Возникает вопрос кто и какую долю получит по завещанию?

• г. Ижевск

Умерла бабушка, завещание на квартиру составлено на 3 человек:-мне (внук, проживающий в квартире с 1994 года с бабушкой) завещана 1\2 квартиры, другой жилплощади нет,-дочь бабушки (55 лет, в квартире не прописана, появлялась там периодически и недолго, за квартиру не платила, есть другое место жительства) завещано 1\4 часть,-моя сестра (внучка)-1\4 часть, так же есть другая жилплощадь,

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Все наследники, указанные в завещании получат ту долю, которая указана в завещании, вне зависимости от того, есть ли у них другая собственность.