Какой суд компетентен по вопросу невыплаты заработной платы по договору оказания услуг в случае работы в одном городе, а предприятия - в другом?

• г. Белгород

Скажите, пожалуйста, в суд какого города следует обращаться по вопросу невыплаты заработной платы по договору оказания услуг если работа в Белгороде, а само предприятие, с которым заключались договоры находится в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обращаться в Московский суд.

Еще поясните, пожалуйста, мое присутствие на суде обязательно, или достаточно подать заявление?

достаточно подать заявление