Имеет ли право один из собственников сдавать комнату без согласия другого собственника?

• г. Москва

Вопрос такой: в двухкомнатной коммунальной квартире обе комнаты приватизированны. Имеет ли право один из собственников сдавать комнату без согласия другого собственника? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сдавать или даже дарить имеет право без согласия другого собственника.