Выписка из квартиры по решению суда без участия одной из сторон - законно ли это?

• г. Москва

Моя бывшая жена выписала меня из квартиры по решению суда в одностороннем порядке. Никакие повестки в суд я не получал и на суде не присутствовал. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Если вы длительное время не проживаете в квартире, выехали из нее добровольно, то решение суда вполне законно.

Получайте решение суда в канцелярии на руки. Пишите заявление о восстановлении срока и подавайте апелляционную жалобу. Как правило в деле есть повестки на ваше имя. Сейчас по закону, если человек не живет и не платит его могут выписать.

Здравствуйте. Отменяйте решение суда.