Право собственности на квартиру и развод - могу ли я получить свою долю?

• г. Казань

Мы в браке приобрели по ипотеке квартиру. Право собственности по 1/2 доли. У мужа была до брака квартира, продав которую и вложив мат. капитал приобрели эту. есть двое детей несовершеннолетних. В случае развода муж угрожает мне что я ничего не получу! Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет не прав.