Изменение номера договора и связанных с ним документов - Правильно ли составлено дополнительное соглашение?

• г. Тамбов

Такой вопрос. Есть заключенный договор № 1 со спецификацией № 1 и дополнительным соглашением № 1 к нему. Нужно сменить № договора на № 10, что делаем дополнительным соглашением, где также прописываем, что спецификацию № 1 к договору № 1 считать спецификацией № 1 к договору № 10, дополнительное соглашение № 1 к договору № 1 считать дополнительным соглашением № 2 к договору № 10. Правильно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да.

Здравствуйте, вы все правильно оформили