Скажите пожалуйста сколько мне платить алиментов если я официально не работающий? (ребенок один)

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

1 ребенок -25% от всех видов дохода. Поскольку Вы не работаете, ваша бывшая супруга вправе подать в суд заявление об удержании с Вас алиментов в твердой денежной сумме. В случае отсутствия возможности платить алименты образовывется долг.