Сколько дней отпуска положено сотруднику перед декретным отпуском?

• г. Белгород

24 августа мне положен декретный отпуск, всего в организации отработала 1 год и 7 месяцев. Последний отпуск был в ноябре. Перед декретом хочу взять отпуск, сколько дней мне положено.

Ответы на вопрос (2):

По моему вам только через 5 месяцев.

Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

www.consultant.ru