Возможность получения и растамаживания временно ввезенного автомобиля резидентом России - рассмотрение через суд

• г. Подольск

Может ли моя фирма резидент России получить по решению суда автомобиль ответчика (тоже резидента России), временно ввезенный им на территорию России и нужно ли его потом растамаживать.

Ответы на вопрос (1):

Виктор по решению суда Ваша компания может получить только имущество относящееся к собственности ответчика. А машину я думаю, он еще на учет не поставил. Значит нет.