Может ли лицевой счет в горгазе быть на незарегистрированного собственника квартиры?

• г. Армянск

Я собственник квартиры по договору дарения. Муж и дети просто прописаны (не собственники) в этой квартире. Изначально в горгазе лицевой счет был на меня, заявление на установку котла, запуск его на меня. Через како-ето время оказывается что лицевой счет стал на моего мужа. Они мне показывают договор за 2008 г где заполнен на мужа а подпись моя. Может ли быть лицевой счет на прописанного (не собственника) ?

Ответы на вопрос (1):

нет, не может