Курение на балконе - права и законы
• г. Санкт-Петербург
Курим кальян в своей квартире, балкон у соседей очень плохо изолирован от нашего, естественно запах они тоже чувствуют. Постоянно ворчат. А если бы, как многие люди, курили сигареты на балконе? От них запах намного резче. Имеем ли мы право курить на своем балконе и в своей квартире? Какими статьями и законами мы можем защищаться? Спасибо заранее.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Какими статьями и законами мы можем защищаться? - увы, никакими. Закон о здравоохранении на стороне соседей.