Незнание долга и его требований - Как поступить в случае просроченной задолженности по кредитной карте и требовании выплаты всей суммы в короткий срок?

• г. Чита

У меня такой вопрос имеется просроченная задолжность по кредитной карте более 1 года, оповещение мне от банка не поступало с августа прошлого года, но буквально 22.07.2015 позвонили и сказали что с 5000 Тысячь набежало 28000, и требуют выплатить в течении 3 х дней всю сумму, у меня нету такой возможности так как имеется мать пенсионер на иждевении, так же кредит в сбербанке у меня и у матери в втб 24, как поступить мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

действия коллекторов не правомерны. отправляйте их в суд