Когда происходит опись имущества, подлежащего к конфискации?

• г. Адлер

Муж осужден по статья 158 часть 3, предусматривающей конфискацию имущества: подлежит ли конфискации машина, зарегестрированная на жену; имущество, находящееся в квартире, зарегестрированной на мужа, счет в банке на имя жены? Когда происходит опись имущества, подлежащего к конфискации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Машина зарегистрированная на жену не подлежит аресту. Решение суда о конфискации имущества будет направлено в Службу Судебных Приставов для дальнейшего его исполения.