Как вернуть мебель, изготовленную по индивидуальным меркам несоответствующую нашим эскизам и низкого качества - вопросы возврата и размер неустоек.

• г. Казань

Можно ли вернуть мебель сделанную по индивидуальным меркам, если изготовили не по нашим эскизам и она плохого качества, и какие неустойки мы заплатим?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если качество ненадлежащее - можете, согласно ст. 18 закона оЗПП. Неустойку Вы не обязаны в таком случае возмещать

Здравствуйте, в судебном порядке можете, если имеются реальные основания, неустойку взыскать сможете согласно условиям вашего договора