Есть ли какой либо документ разрешающий данную перепланировку при условии согласования с вышеуказанными службами?

• г. Самара

Вырезала в несущей стене панельного дома "Хрущевки" 2 дверных проема по 0,8*2,1 м. Согласовала в сэс, у пожарников, газовщиков, и тех. проектной организации. В суде ответчик Городская Администрация ссылаясь на какое-то Постановление утверждает что узаконить мою перепланировку нельзя. Так ли это? Есть ли какой либо документ разрешающий данную перепланировку при условии согласования с вышеуказанными службами?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите на какой нормативный документ-постановление ссылается Администрация