Но при увольнении с последнего места работы, запись мне занесли в часть на украинском языке.

• г. Санкт-Петербург

Дело в том, что трудовую книжку я получила закончив ПТУ на Украине и книжка у меня из двух частей: русской и украинской.

В украинской части записана только учеба в ПТУ.

С переездом в Россию записи в трудовую, стали заносить в русскую часть.

Подскажите, пожалуйста, как внести изменение в мою трудовую книжку, перенеся запись с украинской части в русскую.

Заранее Вам очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться по месту последней записи и попросить продублировать запись на русском вкладыше.

Татарец