Неплаченный штраф ГИБДД возрос с 500 рублей до 3000 рублей - что делать?

• г. Владивосток

Имееться неуплаченный штраф гибдд за 1/10/2014 г в размере 500 р! 25/08/2015 г на сайте судебных приставов обнаружил этот же штрафы но уже в размере 3000 р! Это пеня такая набежала!? Правомерны ли их действия?!

Ответы на вопрос (2):

Возможно это совокупность неоплаченных Вами 2-ух штрафов + суммы исполнительного сбора за каждый из них (1000 + 1000). Обратитесь в Отдел УФССП по месту Вашего жительства с паспортом для ознакомления с исполнительным производством в отношении Вас возбужденным.

это не пеня, это по решению суда делается, повторка, решения потребуйте судебные