Положен ли мне очередной отпуск при занятости на 0,5 ставки во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Пермь

Вечер добрый! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, но подрабатываю уже год на 0,5 ставки по основному месту работы на той же должности, положен ли мне очередной отпуск или нет.

с уважением, Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, отпуск Вам не положен, поскольку Вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.