Ситуация - Новый директор ООО подал на меня и бывшего директора заявление в суд о возмещении вреда в связи с неуплатой налогов. Каковы возможные последствия?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация: год назад я работала главным бухгалтером в ООО. Теперь новый директор ООО подал на меня, как на главного бухгалтера и на бывшего директора заявление в суд о возмещении вреда в связи с неуплатой налогов. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, необходимо ознакомление с ситуацией. Причина недоплаты, как выявлено и т.д