Как составить трудовой договор с дифференцированной оплатой труда, чтобы она была оправдана по выручке?

• г. Нижний Новгород

СРОЧНО! Каким образом составить трудовой договор, чтобы дифференцированная (в зависимости от выручки) оплата труда была оправдана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена.

Такой вид оплаты именуеться сдельной и устанавливаеться в виде % от объема изготовленной продукции, работ, услуг. Однако сумма заработка работника в любом случае не может быть ниже установленной минимальной оплаты труда.

С уважением.