Как получить алименты на ребенка от отца, работающего в Американской фирме в Киеве

• г. Киев

Отец ребенка гражданин Украины. Живет в Киеве. Работает в Американской фирме в Киеве. Оттуда получает зарплату на карточку В Украине дохода нет. Ку да отправить исполнительный лист чтобы получать алименты. Как получить алименты с Америкуи.

Ответы на вопрос (1):

отправляйте исполнительный лист в ОГИС по месту проживания должника, если он не укажет своего официального заработка, то с него будут взыскивать в части от заработка. как с безработного

ОГИС может предоставить его предоставить сведения о его заработке с фирмы, если вы укажите адрес филиала в Киеве. Только так