Проблемы при продаже квартиры в случае прописки сына и его девушки - каковы последствия для собственника?

• г. Красноярск

Я являюсь собственником квартиры. Сын нигде не прописан, живёт отдельно от меня, с девушкой. Девушка беременная, прописана у бывшего мужа в пригороде. Встал вопрос о том, что сыну нужна прописка для того, чтобы сдать экзамены на права. И он пропит прописать его девушку, чтоб та имела возможность получить нормально материнский капитал, т.к. у неё это будет второй ребёнок. После рождения ребёнка получится, что и он будет зарегистрирован по месту нахождения матери. Если мне понадобится продать квартиру, не возникнут ли у меня сложности в этом случае по окончании регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Если мне понадобится продать квартиру, не возникнут ли у меня сложности в этом случае по окончании регистрации

НЕТ, проблем не возникнет.

Выпишите через суд.

УДАЧИ ВАМ

Если вам понадобится продать квартиру. то никто не купит ее с прописанными людьми. А если сын и более того она и ребенок не выпишутся добровольно.)а она не выпишется ,поверьте моему опыту) , то вам придется это делать через суд на основании ст.304 ГК РФ

А теперь крепко подумайте. зачем вам лично это надо?