Возможен ли расторгнуть договор купли-продажи с досмотром без суда и как это сделать?

• г. Ставрополь

Три месяца назад был заключен договор купли продажи с досмотром. Покупатели добросовестно выполняли свои обязанности. Но досматриваемая померилась с дочерью, которая бросила ее несколько лет назад и теперь хочет расторгнуть договор. Обе стороны согласны на расторжение договора. Понесенные затраты получатель ренты возмещает. Возможно ли расторгнуть договор купли продажи с досмотром без суда и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассторгнуть по соглашению сторон - без суда.