Как расчетать цену иска на уменьшение алиментов при зарплате 3500 рублей и обязанности их выплаты на двоих детей от двух браков?

• г. Челябинск

Подал на уменьшение алиментов, нужно расчетать цену иска и уплатить госпошлину потом будут расматривать дела. Как расчетать цену иска если з\плата 3500 руб. плачу на двоих детей от первого брака 2600 руб. во втором браке тоже двое детей.

Ответы на вопрос (1):

На сколько хотите уменьшить (в заявлении Вы наверняка указали это)? Госпошлина расчитывается с суммы разницы за год.