Несвоевременная выплата зарплаты - возможность прекращения трудовой деятельности и оплата времени дома

• г. Белгород

Последняя выплата по зарплате была 10 ноября-6000 тысяч 3 ноября-5500 это у нас так частями зарплату дают а оставшиеся 17000 тысяч какими частями и когда я получу не известно это выплата зарплаты за сентябрь а октябрь тоже должны. Вопрос: Могу ли я и как если могу написать уведомление своим работодателям о прекращении моей трудовой деятельности до полного погашения долга по зарплате и как будет оплачиваться то время пока я буду дома.

Ответы на вопрос (1):

Да. можете написать уведомление.