Как восстановить право собственности на квартиру через суд в Крыму и сколько времени это займет?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста что нужно что бы через суд востановить право собственности на квартиру т.к дубликат выдать в поссовете нет полномочий пока в крыму и сколько времени занимает эта вся процидура? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Нужно обращаться в суд с исковым заявлением о признании права собственности.

Время займет около 3 месяцев.

Здравствуйте! В суд нужно обращаться, от 2 месяцев процедура длится

Вы имеете право на обращение в суд. Однако, говорить о перспективности такого дела в суде возможно будет говорить после ознакомления со всеми обстоятельствами.