С уважением, начинающий кадровик.

• г. Белгород

Как внести дополнения в трудовую книжку в разделы о награждениях, сведения о работе, если сведения не были внесены раньше, а сведения на данный момент уже внесены? Спасибо большое.

С уважением, начинающий кадровик.

Ответы на вопрос (1):

Заведите новую трудовую книжку , если возможно перенести все записи (например- если все записи от одного работодателя) . Если нет такой возможности - то внесите сведения после последней записи , хронология нарушится - но если все заверено печатями то все будет легально