Вопрос о возможности выписать супругу из семейной квартиры без её согласия, при наличии несовершеннолетнего ребёнка

• г. Новокузнецк

Могу я выписать свою жену из квартиры, без её ведома. У нас есть совместный несовершеннолетний ребёнок, Живет она в семной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Выписать человека из квартиры без его согласия можно только через суд.

Если у нее нет права на жилое помещение, то выписать можете без ее согласия только в судебном порядке.