Вопрос трудового законодательства - правомерно ли заключать с коммерческим директором договор о материальной ответственности и за какие ценности он несет ответственность?

• г. Клин

Вопрос трудового законодательства. Гостиничный комплекс - есть коммерческий директор, который не хочет подписывать договор о материальной ответственности. В чем-то я с ней согласна, она просит прописать те виды ценностей за которые она будет нести мат. ответственность. Так вот, правомерно ли заключать с коммерческим директором договор о материальной ответственность, если да, то за какие ценности он несет ответственность. Ответ по почте irinkasiv@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Она совершенно права, здесь же не идет речь о коллективной ответственности.