Пользуется ли инвалид отечественной войны льготами (для проведения в частный дом воды) если с ним прописаны дети?

• г. Смоленск

У меня сына призывают в армию. У него кардиопотия, гнойный отит, алергия. Годен ли он для прохождения воинской службы?

Пользуется ли инвалид отечественной войны льготами (для проведения в частный дом воды) если с ним прописаны дети?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

По первому вопросу точный ответ может дать только врач, так как сейчас расширен список заболеваний по которым предоставляется отсрочка, при этом аллергия тоже бывает разной.

С уважением,