Принятие на работу без заключения договора - правовые последствия и возможность удержания материального ущерба в суде

• г. Белгород

Меня 02.04 приняли на работу на должность начальника склада заключили договор о полной индивидуальной ответственности, коллективный и должностная инструкция на директора филиала-начальника склада, 23.05 перевели согласно приказа на должность директора филиала-начальника склада, но договора на это число не заключали. Договора и должностная инструкция на 02.04 имеют юридическую силу для удержания материального ущерба в суде.

Ответы на вопрос (1):

Договора юридическую силу - то имеют, а вот будут ли они являться достаточными доказательствами в суде, вот это вопрос, на который можно ответить зная материалы дела... Ущерб и виновность лица нужно еще доказать.