Право работодателя на принудительный отпуск и неотгуленные дни - каковы правила?

• г. Новомосковск

Имеет ли работодатель право принудительно отправить меня в ежегодно оплачиваемый отпуск, если на январь 2016 г скопилось порядка 70 неотгуленных дней.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас отпуск по графику, то может. График отпусков обязателен как для работодателя так и для работника.