Можно ли судебным приставам продать квартиру за долги, если в ней прописаны другие люди?

• г. Сатка

Имеют ли права судебные приставы продать данную квартиру за долги?

Здравствуйте! Интересует такой ситуация. В данный момент я не плачу кредиты, в собственности есть 3 х комнатная квартира (подареная). Дело в том что прописана я и моя несовершеннолетняя дочь в доме дедушки. В квартире прописаны мама и бабушка. Имеют ли права судебные приставы продать данную квартиру за долги? Если я буду платить после решени суда какую либо сумму в счет погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Ваше единственное жилье ни кто не вправе трогать!