Перечень документов для Госрегистрации квартиры в МФЦ при наличии права собственности, зарегистрированного в 1992 году в районном бюро инвентаризации
• г. Санкт-Петербург
Какие документы надо предоставить в МФЦ для Госрегистрации квартиры, если имеется право собственности на квартиру, зарегистрированное в районном бюро инвентаризации в 1992 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Справка с БТИ с указанием о регистрации, кадастровый паспорт, госпошлина. Если будете перерегистрировать на кого-то, то дополнительно договор купли-продажи.