Мой номер использовали на порно-сайте без моего согласия - как правоверно действовать и наказать злоумышленников?

• г. Новокузнецк

Мой номер разместили на порно-сайте злоумышленники, конечно без моего ведома и согласия. Сайт найти не могу ( ( (Но со вчерашнего дня постоянно звонят какие-то лица и допытывают меня оказанием интим-услуг. Как я могу в этой ситуации поступить законно и наказать этих людей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением.