Налоговые обязательства при заключении трудового договора с организацией в Казахстане для физического лица-резидента РФ - вопросы и возможности

• г. Москва

Предлагают заключить трудовой договор с организацией находящейся в республике Казахстан. Подскажите какие налоги я должен буду заплатить как физ. лицо (резидент РФ) получая доход от этого договора? И может работодатель сам перечислять налоги за меня (как налоговый агент)?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий договора.