Вопрос - Могу ли я уволиться по собственному желанию, замещая работника в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Бологое

Я замещаю работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я уволиться по собственному желанию до ее выхода из отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете уволиться по собственному желанию в любое время. Но обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.