Необходимо ли исправить неправильную запись о должности в моей трудовой книжке и как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

При увольнении в моей трудовой книжке оказалась запись о должности, которую я никогда не занимала. Трудовую у работодателя я пока не забрала. Как можно добиться исправления и есть ли в этом необходимость? Или эта запись не имеет значения (на биржу вставать не планирую), только характеристика с этого места работы (соответствующая реальной должности)?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением об внесении изменений записи в трудовую книжку