Проблемы с возвратом депозита и оплатой коммунальных услуг при съезде из квартиры

• г. Москва

Мы снимаем квартиру с сестрой, заехали в ноябре 2015 г. Сразу заплатили за первый и последний месяц проживания.. как депозит... Живём только третий месяц, за него заплатили, до 10 числа февраля... решили съехать.. Хозяйка нам должна 20 тысяч за последний месяц, но не хочет возвращать типо это за коммуналку.. Потом я сходила в бухгалтерию и узнала сколько мы должны за декабрь и январь коммунальных услуг (за ноябрь мы платили) в бухгалтерии сказали 4600 за 2 месяца.. На это хозяйка сказала что это её задолженность, а наша придёт только в марте типо за январь.. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы составляли и подписывали договор аренды, документально фиксировали все платежи, то деньги возможно будет вернуть. Арендодателю направьте письменную претензию о расторжении договора.