Нарушение статьи 152.1 Гражданского кодекса РФ - Претензия на телекомпанию Русское по использованию фотографий моей дочери в сериале

• г. Новосибирск

Хочу подать претензию на телекомпанию Русское по поводу нарушения статьи 152.1 Гражданского кодекса РФ Охрана использования изображения.

В сериале кинокомпании Школа для толстушек режиссера Станислава Назирова использовались фотографии моей дочери, Ленник Александры, в том числе на памятнике. Никакого разрешения на использование фотографий я не давала, а значит оно незаконно. Не знаю с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд