Какие документы необходимы для прописки при переезде на ПМЖ в Россию из Казахстана?

• г. Красноярск

В ноябре 2015, я снялся с консульского учёта в посольстве РФ в Казахстане и переехал на ПМЖ в РФ. Купил квартиру, получил внутренний паспорт гражданина РФ.Жду документы из Рег. палаты на право собственности на квартиру. Какие документы мне понадобятся для прописки? Нужна ли мне выписка с места жительства в Казахстане? Или достаточно справки о снятия с учёта в посольстве РФ,паспорта и свидетельства о праве собственности на квартиру в новостройке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам достаточно паспорта гражданина РФ, свидетельства о гос. регистрации права собственности на квартиру.