Как быстро ликвидировать ЧОП оформленный на меня и не функционирующий уже 3 года. Что бы я мог устроится на другую работу.

• г. Балаково

Как быстро ликвидировать ЧОП оформленный на меня и не функционируюий уже 3 года. Что бы я мог устроится на другую работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начните с решения о ликвидации. Затем обратитесь в налоговую. Ознакомьтесь со ст. 61-64 Гражданского кодекса РФ.