Возможно ли получить субсидии по оплате коммунальных услуг для большой квартиры, где проживают 4 человека?

• г. Барнаул

Можем ли мы оформить субсидии по оплате коммунальных услуг, если у нас большая квартира. Собственников 4 чел (мать пенсионерка, 1 безработный), квартира 108.7 кв.м. Оплата съедает более 50 % нашего дохода.

Ответы на вопрос (4):

Только если Вас признают малоимущими.

Можете обратиться за субсидией, по крайней мере попробуйте.