Разница в пенсионных выплатах у близнецов - почему у брата пенсия выше, и будет ли увеличение для другого близнеца?

• г. Белгород

Допустим, у меня есть брат-близнец и мы в один и тот же день пошли на пенсию. Пенсии у нас одинаковые (допустим,14 тыс. рублей). Брат уволился с работы, а я продолжаю работать. Через 5 лет, допустим, у брата с индикацией пенсия стала 18 тыс. рублей. А у меня все те же 14. По состоянию здоровья я тоже бросаю работу, проработав на пенсии 5 лет. У брата пенсия 18 тысяч, а у меня-14. Останется ли у меня пенсия на уровне 14 тысяч или все же поднимут до уровня пенсии брата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При УВОЛЬНЕНИИ ВАМ проиндексирую пенсию до уровня БРАТА

УДАЧИ ВАМ