Проблемы с хлебопечкой - что делать, если она не пекает и не перемешивает

• г. Ульяновск

Я купила хлебопечку в м-видио. Но она оказалась не пропекает и не перемешивает. Отвезла в магазин на экспертизу, мне сказали все в порядке. Привезла домой, но она все равно не пекла и не перемешивала. Написала претензию хлебопечь опять отдали на экспертизу и результат был все у них хорошо, но привезя домой она так же не работала. Я посмотрела в интернети отзовы о ней и там тоже у людей такае проблеммы. Подскажите пожалуста, что мне теперь делать? Ведь она стоит 11 тыс. это не малые деньги что бы есть сырой хлеб с нее.

Ответы на вопрос (1):

проведите свою независимую экспертизу за свой счет, после предъявите ее результат в м-видео и требование возместить расходы по проведению экспертизы. в случае отказа подавайте иск в суд