Гарантийный срок на диван – 3 года - за 2 года он сломался дважды. Предложение привезти на экспертизу и возможность возврата денег – что делать?

• г. Тольятти

У дивана гарантийный срок 3 года! Прошло 2 года, в течении этого времени сломался 2 раз! предлагают привезти на склад на экспертизу! Потом может быть вернут деньги! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию на возврат денег,не отдают - в суд.ст 18,19 закона о защите прав потребителей