Необходимость перерасчета платы за отопление в Управляющей компании - анализ и возможные изменения

• г. Москва

Должна ли Управляющая компания делать каждый год перерасчет платы за отопление и отражать его в платежных документах? Наша УК начисляет плату за отопление в текущем году, рассчитывая ее исходя из объема потребления тепловой энергии за предыдущий расчетный год. Но объемы потребления в каждом году разные, значит должен делаться перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Да, должен. подавайте заявление на перерасчет.