Вопрос о реализации квартиры из-за банкротства подруги - влияние на меня и мою собственность

• г. Санкт-Петербург

Однажды я решила в ипотеку купить квартиру сыну. З/п не хватало и подруга согласилась помочь и стать созаемщиком.

По документам я единоличный владелец квартиры, которая находится под залогом у банка и созаемщик.

Подруга - заёмщик. Но на неё не оформлена ни какая часть доли этой квартиры.

Сегодня узнала, что подруга решила подавать документы на банкротство физического лица, так как она попала в долговую яму.

Вопрос: будут ли реализовывать мою квартиру из-за её банкротства? Как это отразится на мне?

Ответы на вопрос (1):

На вашей собственности это никаким образом не отразится 100%