Невыплата зарплаты и нарушение трудовых прав на строительном объекте - ситуация с работниками

• г. Обнинск

У нас сложилось такая сютвация мы работаем на стройщемся доме с мая 2015 заробатная плата нам начисляется согласно выполненым работам что зафиксировано актами сделаных работ. С каждого акта удержавалось 15 процентов от сууммы

в сентебре стали частично выплачивать неполные сууммы дошло до того что мы и не уволены нам недают работу и невыплачивают деньги согласно актом сделаных работ. У нас не забирали трудовые книжки но выдали трудовые договара примерно через месец как мы там отработали и то не всем очень много нюансов.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.