Отказ в выплате степендии студентке-ребенку сироте, находящейся в отпуске по уходу за ребенком - причины и возможные решения

• г. Нижний Новгород

Почему мне отказали в выплате степендии, я в статусе ребенок - сирота, когда я находилась в отпуске по уходу за ребенком?

Студентка 4 курса очной формы обучения.

Ответы на вопрос (1):

С такой постановкой вопроса - на сайт медиумов и гадалок обращайтесь.

Подайте в двух экземплярах на имя ректора ВУЗа письменное обращения о разъяснения возникшей ситуации. После получения письменного ответа уточняйте свой вопрос с одновременным выкладыванием на данный сайт письменный ответ.